Wordpress Import (6.x-1.0) - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: Next
ru: Вперёд

en: Options
ru: Настройки

en: Method
ru: Метод

en: Blog
ru: Блог

en: Story
ru: Заметка

en: Create new user
ru: Создать нового пользователя

en: This module imports a WXR file generated by Wordpress blog software into Drupal
ru: Этот модуль импортирует файл WXR, сгенерированный приложением для блогов в Drupal

en: Wordpress import
ru: Wordpress импорт

en: Import Wordpress WXR file
ru: Импорт Wordpress файла WXR

en: This module will import a WXR file generated by Wordpress (read the !link for more). You MUST make a backup copy of your Drupal Database before proceeding
ru: Этот модуль импортирует WXR файл, сгенерированный Wordpress (читай !link для подробностей). Перед тем как продолжить, вы ДОЛЖНЫ сделать резервную копию вашей Drupal БД.

en: Choose a local file on server
ru: Выбрать локальный файл на сервере

en: Upload a file
ru: Загрузить файл

en: The file must be in the directory %directory/
ru: Файл должен быть в каталоге %directory/

en: Upload your WXR file
ru: Загрузить файл WXR

en: The file can't exceed %maximum megabytes
ru: Файл не может превышать %maximum мегабайт

en: Choose how to map Wordpress users to Drupal users by default. If you choose a user name here, all posts will be assigned to this user. You can set a specific setting for each user by extending the user mapping list below.
ru: Выберите, как по-умолчанию будут перенесены пользователи Wordpress в пользователей Drupal. Если вы выберите имя пользователя здесь, тогда все записи будут назначены на него. Вы можете установить определенные настройки для каждого пользователя, развернув список переноса пользователей ниже.

en: Users mapping
ru: Перенос пользователей

en: Map each wordpress user to a drupal user.
ru: Перенести каждого пользователя wordpress в пользователя drupal.

en: This option tries to preserve the path of the wordpress original posts. It is useful only if the url of your drupal site root is the same as the wordpress site (!root) and if clean urls are activated
ru: Эта опция попытается сохранить пути оригинальных постов wordpress. Это полезно только если url корня вашего друпал сайта, такое же как и wordpress сайта  (!root) и включены чистые ссылки

en: Wordpress user %user
ru: Wordpress пользователь %user

en: Username for Wordpress user %user
ru: Имя пользователя для Wordpress пользователя %user

en: E-mail address for Wordpress user %user
ru: E-mail адрес для Wordpress пользователя %user

en: The Wordpress blog has been successfully imported (@created_users users, @created_posts posts, @created_categories categories and @created_comments comments).
ru: Блог Wordpress удачно перенесён (@created_users users, @created_posts posts, @created_categories categories and @created_comments comments).

en: You must provide a WXR file.
ru: Вы должны предоставить файл WXR.

en: User !user already exists.
ru: Пользователь !user уже существует.

en: Two users have the same name (!user).
ru: У двух пользователей одно и тоже имя (!user).

en: User with mail !mail already exists.
ru: Пользователь с почтой !mail уже существует.

en: Two users have the same mail (!mail).
ru: У двух пользователей одинаковый почтовый адрес (!mail).

en: Wordpress tag
ru: Wordpress метки

en: Wordpress category
ru: Wordpress категории

en: Default user mapping
ru: Перенос пользователей по умолчанию

en: Do not import
ru: Не импортировать

en: Import WXR files created by Wordpress blog tool.
ru: Импорт WXR файлов, созданных инструментом блога Wordpressl.

en: Importing
ru: Импортирование

en: WXR file
ru: WXR файл

en: import wordpress blog
ru: импортировать блог wordpress
