Wordpress Import (6.x-2.0) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Next
de: Weiter

en: Organic groups
de: Organische Gruppen

en: Language
de: Sprache

en: Advanced options
de: Erweiterte Optionen

en: Options
de: Optionen

en: Untitled
de: Ohne Titel

en: Manual
de: Manuell

en: Source file
de: Quelldatei

en: Import failed.
de: Import fehlgeschlagen.

en: Language neutral
de: Sprachneutral

en: Create new user
de: Benutzer anlegen

en: Importing
de: Importiert

en: Show this post to everyone, or only to members of the groups checked above. Posts without any groups are always <em>public</em>.
de: Diesen Beitrag jedem oder nur den Mitgliedern der unten ausgewählten Gruppen anzeigen. Beiträge ohne Gruppenzuordnung sind immer <em>öffentlich</em>.

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: Ready
de: Fertig

en: New users
de: Neue Benutzer

en: uploaded
de: hochgeladen

en: local
de: Lokal
