Wordpress Import (6.x-2.2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Organic groups
es: Grupos Orgánicos

en: Language
es: Idioma

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Options
es: Opciones

en: Untitled
es: Sin título

en: Source file
es: Archivo de origen

en: Import failed.
es: La importación falló.

en: Language neutral
es: Sin idioma específico

en: Importing
es: Importando

en: Show this post to everyone, or only to members of the groups checked above. Posts without any groups are always <em>public</em>.
es: Mostrar esta publicación a todos, o sólo a los miembros de los grupos marcados arriba. Publicaciones sin ningún grupo siempre son <em>públicos</em>.

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: Ready
es: Preparado

en: New users
es: Usuarios nuevos
