Wordpress Import (6.x-2.2) - en to pt translation catalogue (24 entries)

en: Next
pt: Próximo

en: Organic groups
pt: Grupos orgânicos

en: Language
pt: Idioma

en: Advanced options
pt: Configurações avançadas

en: Options
pt: Opções

en: Untitled
pt: Sem título

en: Source file
pt: Arquivo de origem

en: Import failed.
pt: A importação falhou

en: Language neutral
pt: Sem idioma específico

en: This module imports a WXR file generated by Wordpress blog software into Drupal
pt: Este módulo importa um arquivo WXR gerado pelo blog Wordpress para o Drupal

en: Wordpress import
pt: Importar Wordpress

en: Import Wordpress WXR file
pt: Importar o arquivo WXR do Wordpress

en: The file can't exceed %maximum megabytes
pt: O arquivo não pode exceder %maximum megabytes

en: User !user already exists.
pt: O usuário !user já existe.

en: Two users have the same mail (!mail).
pt: Dois usuários tem o mesmo e-mail (!mail).

en: Wordpress tag
pt: Tag do Wordpress

en: Wordpress category
pt: Categoria do Wordpress

en: Importing
pt: Importando

en: import wordpress blog
pt: importar blog do wordpress

en: Processed @current out of @total.
pt: Processados @current de @total

en: New user
pt: Novo usuário

en: Ready
pt: Pronto

en: New users
pt: Novos usuários

en: Import posts in content type
pt: Importar postagens no tipo de conteúdo
