Wordpress Import (6.x-2.2) - en to pt translation catalogue (10 entries)

en: Next
pt: Seguinte

en: Organic groups
pt: Grupos orgânicos

en: Language
pt: Idioma

en: Advanced options
pt: Definições avançadas

en: Options
pt: Opções

en: Untitled
pt: Sem título

en: Source file
pt: Ficheiro de origem

en: Import failed.
pt: Importação falhou.

en: Language neutral
pt: Neutro em relação ao idioma

en: New users
pt: Novos utilizadores
