Advanced Workflow Management (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Role name
de: Name der Rolle

en: Workflow
de: Arbeitsablauf

en: Delete role
de: Rolle löschen

en: Save role
de: Rolle speichern

en: Add role
de: Rolle hinzufügen

en: The role has been added.
de: Die Rolle wurde hinzugefügt.

en: edit permissions
de: Berechtigungen bearbeiten

en: edit role
de: Rolle bearbeiten

en: The role name %name already exists. Please choose another role name.
de: Eine Rolle mit dem Namen %name ist bereits vorhanden. Bitte wählen Sie einen anderen Rollennamen.

en: The role has been renamed.
de: Die Rolle wurde umbenannt.

en: The role has been deleted.
de: Die Rolle wurde gelöscht.

en: Edit role
de: Rolle bearbeiten
