Workspace (6.x-1.4-rc1) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Title
de: Titel

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Operationen

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Replies
de: Antworten

en: yes
de: Ja

en: Comments
de: Kommentare

en: Size
de: Größe

en: edit
de: Bearbeiten

en: Filename
de: Dateiname

en: Number of items
de: Anzahl von Einträgen

en: Configure
de: Konfigurieren

en: no
de: Nein

en: Published
de: Veröffentlicht

en: download
de: herunterladen

en: Owner
de: Besitzer

en: Please enter a numeric value.
de: Bitte geben Sie ein Zahl ein.

en: Modified
de: Angepasst

en: Attachments
de: Anhänge

en: My workspace
de: Mein Bereich

en: Select...
de: Auswählen …

en: Workspace
de: Arbeitsbereich

en: Number of files
de: Anzahl der Dateien

en: Add new item
de: Neues Element hinzufügen
