Workspace (6.x-1.4-rc1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Replies
es: Respuestas

en: yes
es: sí

en: Comments
es: Comentarios

en: Size
es: Tamaño

en: edit
es: editar

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Configure
es: Configurar

en: Published
es: Publicado

en: download
es: descargar

en: Owner
es: Propietario

en: Modified
es: Modificado

en: Attachments
es: Adjuntos
