WordPress XML for Feeds (6.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: tags
de: Tags

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Content
de: Inhalt

en: Author
de: Autor

en: required
de: erforderlich

en: Comments
de: Kommentare

en: Categories
de: Kategorien

en: categories
de: Kategorien

en: Path
de: Pfad

en: Teaser
de: Anrisstext

en: Attachments
de: Anhänge

en: Missing
de: Fehlt

en: User name
de: Benutzername

en: Is published
de: Ist veröffentlicht

en: Post date
de: Beitragsdatum

en: Comment status
de: Kommentarstatus

en: Sticky status
de: Inhalt, der den Status „Hervorgehoben“ besitzt

en: Post ID
de: Beitrags-ID

en: Post type
de: Beitragstyp

en: Menu order
de: Menüreihenfolge

en: Attachment URL
de: URL-Anhang
