WordPress XML for Feeds (6.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: tags
es: etiquetas

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: required
es: necesario

en: Comments
es: Comentarios

en: Tags
es: Etiquetas

en: Categories
es: Categorías

en: categories
es: categorías

en: Path
es: Ruta

en: Teaser
es: Resumen

en: Attachments
es: Adjuntos

en: Feeds
es: Canales de noticias

en: Features
es: Características

en: Missing
es: No encontrado

en: User name
es: Nombre de usuario

en: Is published
es: Está publicado

en: Post date
es: Fecha de mensaje

en: Comment status
es: Estado del comentario

en: Sticky status
es: Estado de fijo al comienzo de las listas

en: Post type
es: Tipo de publicación
