Wysiwyg Fields (6.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Insert
de: Einfügen

en: Update
de: Aktualisieren

en: Icon
de: Symbol

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Fields
de: Felder

en: Unlimited
de: Unbegrenzt

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Number of values
de: Anzahl von Werten

en: Manage fields
de: Felder verwalten

en: Processing %title
de: %title wird verarbeitet

en: Expand
de: Ausklappen

en: Views module
de: Views Modul

en: Enable insert button
de: Aktivieren der Schaltfläche „Einfügen“

en: Enabled insert styles
de: Stile zum Einfügen aktivieren

en: Autocomplete reference textfield
de: Autocomplete Verweis Textfeld
