The eXtensible Catalog (XC) Theme (6.x-1.2) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Search
es: Buscar

en: Top
es: Superior

en: Separator
es: Separador

en: Bottom
es: Inferior

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Always
es: Siempre

en: Never
es: Nunca

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Show
es: Mostrar

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Left Sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: My Account
es: Mi cuenta

en: Hide page title
es: Ocultar título de página
