XMPP Framework (6.x-1.0) - en to ur translation catalogue (27 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Subject
ur: موضوع

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Action
ur: ایکشن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Date
ur: تاریخ

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Add
ur: شامل کریں

en: User
ur: صارف

en: Arabic
ur: عربی

en: English
ur: انگریزی

en: French
ur: فرانسیسی

en: Italian
ur: اطالوی

en: Korean
ur: کوریائی

en: Dutch
ur: ڈچ

en: Finnish
ur: فنش

en: German
ur: جرمن

en: Hungarian
ur: ہنگیرین

en: Romanian
ur: رومی

en: Russian
ur: روسی

en: Turkish
ur: تُرک

en: Lithuanian
ur: لیتھوانی
