XSL Absolute (6.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Header
de: Kopfbereich

en: Footer
de: Fußbereich

en: Content top
de: Inhalt oben

en: Content bottom
de: Inhalt unten

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Highlighted content
de: Hervorgehobener Inhalt

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü
