XSPF Playlist (6.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Status
es: Estado

en: none
es: ninguno

en: Settings
es: Opciones

en: Media
es: Medios audiovisuales

en: TODO
es: Por hacer

en: Display the node with standard node view.
es: Presentar el nodo con vista estándar de nodo.
