Yahoo! Web Analytics (6.x-1.0) - en to hi translation catalogue (19 entries)

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: view
hi: देखें

en: Search
hi: खोज

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: edit
hi: संपादन करें

en: Statistics
hi: आँकड़े

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: Footer
hi: पादलेख

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
hi: एक पॄष्ठ प्रति पंक्ति ड्रूपल पथों के रुप में डालें। '*' वर्ण एक वाईल्डकार्ड है। ब्लौग पॄष्ठ के लिये %blog और प्रत्येक व्यक्तिगत ब्लौग के लिये %blog-wildcard पथों के उदहरण है। %front मुख्य पृष्ठ है।

en: This cannot be undone.
hi: इसे असंपादित नहीं किया जा सकता है।

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
hi: अगर पी एच पी विधा चुना गया है तो पी एच पी कोड %php के बीच में डालें। ध्यान रखें कि गलत पी एच पी कोड को अमल करने पर आपका ड्रूपल साईट को क्रमभंग कर सकता है।

en: @module (<span class="admin-disabled">disabled</span>)
hi: @module (<span class="admin-disabled">अक्षम</span>)

en: @module (<span class="admin-enabled">enabled</span>)
hi: @module (<span class="admin-enabled">सक्षम</span>)

en: Add to every page except the listed pages.
hi: सूचीबद्ध पृष्ठों को छोड़कर हर पृष्ठ पर जोड़ें.
