Yahoo! Web Analytics (6.x-1.0) - en to ur translation catalogue (13 entries)

en: Pages
ur: صفحات

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Search
ur: تلاش

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Statistics
ur: اعدادوشمار

en: Header
ur: ہیڈر

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ur: اگر PHP-mode منتخب کیا گیا ہے تو %php کے درمیان پی ایچ پی کوڈ لکھیں۔ خیال رہے کہ غلط پی ایچ پی کوڈ چلانے سے آپ کی سائٹ میں خرابی پیدا ہو سکتی ہے۔
