Yet another migration module (6.x-2.0-alpha2) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Submit
de: Speichern/Absenden

en: Operations
de: Operationen

en: Username
de: Benutzername

en: Transactions
de: Transaktionen

en: unknown
de: unbekannt

en: Overview
de: Übersicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Password
de: Passwort

en: Taxonomy term
de: Taxonomie-Begriff

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Vorgabe

en: Update
de: Aktualisieren

en: Views
de: Views / Ansichten

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Unknown
de: Unbekannt

en: User
de: Benutzer

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Activated
de: Aktiviert

en: Url
de: URL

en: 1 day
de: 1 Tag

en: Internal name
de: Interne Bezeichnung

en: View name must be alphanumeric or underscores only.
de: Der Name einer Ansicht darf nur aus Buchstaben und Unterstrichen bestehen.

en: Create profile
de: Profil erstellen

en: Profile name
de: Profilname

en: Profile
de: Profil

en: Add new item
de: Neues Element hinzufügen

en: 6 hours
de: 6 Stunden

en: Suspended
de: Gesperrt

en: Taxonomy vocabulary
de: Taxonomie-Vokabular

en: Invalid name
de: Ungültiger Name

en: Debug mode
de: Debug-Modus

en: Push
de: Drücken

en: Delete selected
de: Auswahl löschen

en: finished
de: abgeschlossen

en: Common options
de: Gebräuchliche Optionen

en: The view ID of the field, defined by the database.
de: Die von der Datenbank festgelegte Ansichts-ID für das Feld.
