Yandex market (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Place
de: Ort

en: Vocabulary
de: Vokabular

en: Sell price
de: Verkaufspreis

en: Currencies
de: Währungen

en: The price for which the product is sold.
de: Der Preis für welchen der Artikel verkauft wird.

en: You need at least one field before you can configure your table settings
de: Mindestens ein Feld ist erforderlich, bevor die Tabelleneinstellungen konfiguriert werden können

en: Language.
de: Sprache.

en: Shop name
de: Shopname

en: Model.
de: Modell.

en: Publisher.
de: Herausgeber.

en: Year.
de: Jahr.
