Yr Weatherdata (6.x-1.10) - en to ru translation catalogue (69 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Language
ru: Язык

en: On
ru: Вкл

en: Country
ru: Страна

en: The configuration options have been reset to their default values.
ru: Настройки сброшены к значениям по умолчанию.

en: Region
ru: Область

en: Off
ru: Выкл

en: Location
ru: Место

en: Location name
ru: Название местоположения

en: Default language
ru: Язык по умолчанию

en: Delete location
ru: Удалить местоположение

en: English
ru: Английский

en: Info
ru: Инфо

en: 15 minutes
ru: 15 минут

en: 12 hours
ru: 12 часов

en: 24 hours
ru: 24 часа

en: Go back
ru: Назад

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: No image
ru: Нет изображения

en: Default sort order
ru: По умолчанию сортировать

en: One hour
ru: один час

en: Add new location
ru: Добавить новое местоположение

en: Norwegian Bokmål
ru: Норвежский Букмол

en: Norwegian Nynorsk
ru: Норвежский Нюнорск

en: No locations are stored in the database.
ru: Нет местоположения сохранённого в базе.

en: No matching location was found.
ru: Не было найдено ни одного местоположения

en: The location ID @id is unknown
ru: Неизвестный ID местоположения @id

en: Yr.no Weather Forecast
ru: Yr.no прогноз погоды

en: Weather Forecast
ru: Прогноз погоды

en: Sunrise: !sunrise<br />Sunset: !sunset
ru: Восход: !sunrise<br />Заход: !sunset

en: Southwest-Norway
ru: Юго-Западный-Норвегия

en: Southeast-Norway
ru: Юго-Восточный-Норвегия

en: Central Norway
ru: Центральная Норвегия

en: Southern Norway
ru: Южная Норвегия

en: Northern Norway
ru: Северная Норвегия

en: Text forecast
ru: Текст прогноза

en: Detailed forecast
ru: Подробный прогноз

en: Weather forecast for @location
ru: Прогноз погоды для @location

en: @precip mm precipitation.
ru: @precip mm осадков.

en: Select the language you want this forecast delivered in.
ru: Выберите нужный язык для отображения прогноза.

en: Subregion/City
ru: Субрегион/Город

en: Save location
ru: Сохранить местоположение

en: Existing locations
ru: Существующие местоположения

en: In Norway, a specific location name is required.
ru: В Норвегии, необходимы конкретные названия места.

en: Warning: You are about to delete the location %location from the database. This action cannot be undone.
ru: Внимание: Вы удалите местоположение %location из базы. Это действие не может быть отменено.

en: An invalid location id was given. Please try again.
ru: Получено ошибочное местоположение. Пожалуйста попробуйте ещё раз.

en: Location deleted.
ru: Удалить местоположение

en: No method for retrieving forecast data was found. You must have PHP 5 with cURL available.
ru: Не было найдено ни одного метода для получения данных прогнозных. Вы должны иметь PHP 5 с доступным CURL.

en: Maximum age of XML files
ru: Максимальное время для XML файла

en: Three hours
ru: Три часа

en: manage yr_verdata
ru: управление yr_verdata

en: Yr Weatherdata
ru: Yr погодные данные

en: Weather forecast from yr.no
ru: Прогноз погоды от yr.no

en: Manage the weather forecast from yr.no
ru: Управление прогнозом погоды от yr.no

en: Options for yr_verdata.
ru: Опции для yr_verdata.

en: cURL must be available for yr_verdata to function properly.
ru: Для корректной работы yr_verdata должно быть установлено расширение cURL.

en: The SimpleXML class is required. This class is built-in with PHP 5 and up.
ru: Требуется SimpleXML класс. Этот класс содержится в PHP 5 и выше.

en: Collects weather forecast data from http://yr.no and displays it at the site, both in a block and as a page.
ru: Сбор данных прогноза погоды от http://yr.no и отображение его, как в блоке, так и, как странице.

en: Forecast for
ru: Прогноз погоды для

en: Midnight sun, the sun doesn’t set.
ru: Белые ночи, солнце не садится.

en: Polar night, the sun doesn’t rise.
ru: Полярная ночь, солнце не восходит.

en: Weather forecast unavailable
ru: Прогноз погоды недоступен

en: Always update (debugging only)
ru: Постоянное обновление (только для разработки)

en: Six hours
ru: 6 часов

en: Multiple blocks
ru: Поддержка нескольких блоков

en: Delete a location from the local Yr weatherdata list
ru: Удалить местоположение из локального списка Yr weatherdata

en: Western Norway
ru: Западная Норвегия

en: This location is currently not covered by a radar.
ru: На данный момент, выделенная область не покрывается  метеорадарами.
