Yr Weatherdata (6.x-2.2) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Delete
es: Eliminar

en: Remove
es: Eliminar

en: Language
es: Idioma

en: On
es: Activado

en: Overview
es: Vista general

en: Country
es: País

en: Place
es: Lugar

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: The configuration options have been reset to their default values.
es: Se han restablecido las opciones de configuración a sus valores por defecto.

en: Region
es: Región

en: Off
es: Desactivado

en: Location
es: Ubicación

en: Display options
es: Opciones de presentación

en: Knots
es: Nudos

en: City
es: Ciudad

en: Add location
es: Añadir lugar

en: Delete location
es: Eliminar ubicación

en: English
es: Inglés

en: Sorting
es: Ordenando

en: configuration
es: configuración

en: Paging
es: Paginación

en: 12 hours
es: 12 horas

en: Settings saved.
es: Configuración guardada.

en: Tomorrow
es: Mañana
