YubiKey (6.x-2.0-beta2) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Body
ru: Основная часть

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: Status
ru: Состояние

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Действия

en: Subject
ru: Тема

en: Available variables are:
ru: Доступные переменные:

en: Password
ru: Пароль

en: Active
ru: Активный

en: Block
ru: Блок

en: Recipients
ru: Получатели

en: You must enter one or more recipients.
ru: Вы должны указать хотя бы одного получателя.

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: Not Installed
ru: Не Установлен

en: Authentication
ru: Аутентификация

en: Login attempt failed for %user.
ru: Ошибка входа в систему для пользователя %user.

en: Activate
ru: Включить

en: Example: 'webmaster@example.com' or 'sales@example.com,support@example.com'. To specify multiple recipients, separate each e-mail address with a comma.
ru: Пример: 'webmaster@yoursite.com' или 'info@yoursite.com'. Адреса нескольких получателей разделяются запятыми.

en: %recipient is an invalid e-mail address.
ru: %recipient является ошибочным адресом электронной почты.

en: Password field is required.
ru: Требуется заполнить поле пароля.

en: Username or e-mail address
ru: Имя пользователя или адрес e-mail

en: Sorry, %name is not recognized as a user name or an e-mail address.
ru: Запись «%name» не найдена среди имён пользователей и почтовых адресов.

en: Further instructions have been sent to your e-mail address.
ru: Дальнейшие инструкции отправлены на указанный почтовый адрес.

en: The name %name is registered using a reserved e-mail address and therefore could not be logged in.
ru: Имя %name зарегистрировано с использованием зарезервированного e-mail адреса и поэтому вход невозможен.
