YUI Rich Text Editor (6.x-2.33) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Priority
de: Priorität

en: error
de: Fehler

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Paths
de: Pfade

en: Roles
de: Rollen

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Profile name
de: Profilname

en: Edit profile
de: Profil bearbeiten

en: Image upload
de: Bild hochladen

en: Button type
de: Buttontyp

en: Resize
de: Größe ändern

en: Add profile
de: Profil hinzufügen

en: Save profile
de: Profil speichern

en: Delete profile
de: Profil löschen

en: Image Browser
de: Bild-Browser
