Zen (6.x-2.0) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Comments
ru: Комментарии

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: configure
ru: настроить

en: Breadcrumb settings
ru: Настройки хлебных крошек

en: Display breadcrumb
ru: Показывать навигационную линейку

en: Breadcrumb separator
ru: Разделитель для навигационной линейки

en: Show home page link in breadcrumb
ru: Показывать ссылку на главную страницу в навигационной панели

en: Content top
ru: Над контентом

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: edit block
ru: Ред. блок

en: edit the content of this block
ru: редактировать содержимое этого блока

en: edit view
ru: Ред. предст.

en: edit the view that defines this block
ru: редактировать представление, содержащееся в этом блоке

en: edit menu
ru: редактировать меню

en: edit the menu that defines this block
ru: редактировать меню, содержащееся в этом блоке

en: Content bottom
ru: Нижний контент

en: For easier theme development, the theme registry is being rebuilt on every page request. It is <em>extremely</em> important to <a href="!link">turn off this feature</a> on production websites.
ru: Для облегчения разработки тем, реестр темы перестраивается при каждом обращении к странице. Для производительности системы <em>крайне важно</em> <a href="!link">отключить эту функцию</a> на рабочем сайте.

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Second sidebar
ru: Вторая боковая панель

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Navigation bar
ru: Навигационная панель

en: Highlighted content
ru: Подсвеченное содержимое

en: Submitted by !username on !datetime.
ru: Отправлено !username в !datetime.

en: Submitted by !username on !datetime
ru: Опубликовано !datetime пользователем !username

en: Jump to Navigation
ru: Перейти к навигации

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню
