Zen nineSixty (960 Grid system) (6.x-4.1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Home
de: Startseite

en: left sidebar
de: linke Seitenleiste

en: right sidebar
de: rechte Seitenleiste

en: footer
de: Fußzeile

en: content top
de: Anfang des Inhalts

en: content bottom
de: Inhalt unten

en: header
de: Kopfzeile

en: navigation bar
de: Navigationsleiste

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht
