Zina (6.x-1.20) - en to et translation catalogue (6 entries)

en: Username
et: Kasutajanimi

en: Password
et: Parool

en: True
et: Tõene

en: False
et: Väär

en: Error
et: Viga

en: Music
et: Muusika
