Zina (6.x-1.22) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: Password
de: Passwort

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: Number of items
de: Anzahl der Elemente

en: Error
de: Fehler

en: Music
de: Musik

en: Show images
de: Bilder zeigen

en: No results
de: Keine Ergebnisse

en: Artists
de: Künstler
