Mailjet (7.x-2.5) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Type
ur: قِسم

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Error
ur: خرابی
