AbleOrganizer (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (55 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Article
ru: Статья

en: Currency
ru: Валюта

en: Tags
ru: Теги

en: Block title
ru: Заголовок блока

en: Settings
ru: Настройки

en: Menu
ru: Меню

en: Event
ru: Событие

en: Continue
ru: Продолжить

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: Contacts
ru: Контакты

en: Price
ru: Цена

en: Address
ru: Адрес

en: Events
ru: Мероприятия

en: Logout
ru: Выход

en: Features
ru: Особенности

en: Getting Started
ru: Руководство для начинающих

en: Donation
ru: Пожертвования

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Reports
ru: Отчёты

en: of
ru: из

en: Page Top
ru: Верх страницы

en: Page Bottom
ru: Низ страницы

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Preface First
ru: Первый пролог

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Petition
ru: Петиция

en: Installing @drupal
ru: Установка @drupal

en: The installation has encountered an error.
ru: В ходе установки произошла ошибка.

en: Installed %module module.
ru: Установлен модуль %module.

en: Sidebar First
ru: Первая боковая панель

en: My Account
ru: Мой профиль

en: Message settings
ru: Настройки сообщений

en: Submitted by !username on !datetime
ru: Опубликовано !datetime пользователем !username

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: documentation
ru: документацию

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Branding
ru: Наименование

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.

en: Sidebar Second
ru: Вторая боковая панель

en: Header First
ru: Первый заголовок

en: Header Second
ru: Второй заголовок

en: Preface Second
ru: Второй пролог

en: Preface Third
ru: Третий пролог

en: Footer First
ru: Подвал 1

en: Footer Second
ru: Подвал 2

en: User Bar First
ru: Первая колонка

en: User Bar Second
ru: Вторая колонка

en: Display block title
ru: Отображать заголовок блока
