AbleOrganizer (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (49 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Article
es: Artículo

en: Currency
es: Moneda

en: Tags
es: Etiquetas

en: Block title
es: Título del bloque

en: Settings
es: Configuración

en: Menu
es: Menú

en: Event
es: Evento

en: Continue
es: Continuar

en: Welcome
es: Bienvenido

en: Contacts
es: Contactos

en: Price
es: Precio

en: Address
es: Dirección

en: Events
es: Eventos

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Features
es: Características

en: Getting Started
es: Primeros pasos

en: Donation
es: Donación

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Reports
es: Informes

en: of
es: de

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Preface First
es: Primer prefacio

en: Postscript First
es: Primer postscript

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Main menu
es: Menú principal

en: Installing @drupal
es: Instalando @drupal

en: The installation has encountered an error.
es: Se ha encontrado un error en la instalación.

en: Installed %module module.
es: Instalado el módulo %module.

en: Sidebar First
es: Primera barra lateral

en: My Account
es: Mi cuenta

en: Message settings
es: Configuración de los mensajes

en: Submitted by !username on !datetime
es: Enviado por !username el !datetime

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Basic page
es: Página básica

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
es: Utilice <em>páginas básicas</em> para el contenido estático, por ejemplo la página 'Sobre nosotros'.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
es: Utilice etiquetas para agrupar artículos sobre temas similares en categorías.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
es: Escriba una lista de palabras separadas por comas para describir su contenido.

en: front page
es: página principal

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
es: Use los <em>artículos</em> para contenido que tenga relevancia temporal como las noticias o las publicaciones en blogs.

en: Branding
es: Nombramiento

en: Upload an image to go with this article.
es: Suba una imagen para acompañar este artículo.

en: Sidebar Second
es: Segunda barra lateral

en: Header First
es: Primer encabezado

en: Header Second
es: Segundo encabezado

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: Display block title
es: Mostrar título del bloque
