Autocomplete Attribute (WHATWG 4.10.18.7 Autofilling form controls) (7.x-1.0-alp - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Title
de: Titel

en: Submit
de: Absenden

en: Remove
de: Entfernen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Form ID
de: Formular-ID

en: Overrides
de: Überschreiben

en: Sections
de: Bereiche

en: Add Section
de: Abschnitt hinzufügen

en: No rules
de: Keine Regeln

en: Expand All
de: Alle aufklappen

en: Collapse All
de: Alles zusammenklappen

en: Autofill settings
de: Autofill-Einstellungen

en: Add Override
de: Übersteuerung hinzufügen
