Sign for acknowledgement (7.x-2.23) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Date
es: Fecha

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Layout
es: Diseño

en: User
es: Usuario

en: status
es: estado

en: Node
es: Nodo

en: All
es: Todo(s)

en: Node types
es: Tipos de nodo

en: Filter
es: Filtro

en: Other
es: Otro(s)

en: Signed
es: Firmado

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Expiration
es: Fecha de vencimiento

en: Messages
es: Mensajes

en: Show only users where
es: Mostrar sólo los usuarios en los que

en: any
es: cualquiera

en: authenticated user
es: usuario autenticado

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Current user
es: Usuario actual

en: Invalid user specified.
es: El usuario especificado es inválido.

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Reset filters
es: Reiniciar filtros

en: Unsigned
es: Sin firmar
