Acquia Lift Connector (7.x-2.0-beta1) - en to ja translation catalogue (65 entries)

en: Title
ja: タイトル

en: Next
ja: 次へ

en: Pages
ja: ページ

en: Status
ja: 状態

en: Delete
ja: 削除

en: Operations
ja: 操作

en: Type
ja: タイプ

en: Cancel
ja: キャンセル

en: Remove
ja: 削除

en: Audience
ja: 読者

en: Yes
ja: はい

en: No
ja: いいえ

en: Go
ja: 実行

en: Overview
ja: 概観

en: Edit
ja: 編集

en: Date
ja: 日付

en: None
ja: なし

en: Test
ja: テスト

en: Weight
ja: ウェイト

en: Name
ja: 名前

en: Save
ja: 保存

en: hours
ja: 時間

en: days
ja: 日

en: Filter
ja: フィルター

en: Advanced
ja: 高度

en: Start date
ja: 開始日

en: Configuration
ja: 環境設定

en: Other
ja: その他

en: Goal
ja: 目的

en: Random
ja: ランダム

en: Close
ja: 閉じる

en: Duration
ja: 期間

en: Metrics
ja: メトリクス

en: Identity
ja: アイデンティティ

en: minutes
ja: 分

en: Definition
ja: 定義

en: Revert
ja: 戻す

en: Selector
ja: セレクター

en: Extend
ja: 機能拡張

en: or
ja: または

en: weeks
ja: 週

en: Context
ja: コンテキスト

en: Add context
ja: コンテキストを追加

en: Close window
ja: ウィンドウを閉じる

en: Show all
ja: すべてを表示

en: About
ja: アバウト

en: Reports
ja: レポート

en: Target
ja: ターゲット

en: Error message
ja: エラーメッセージ

en: start
ja: 開始

en: Variations
ja: バリエーション

en: Add an option
ja: オプションの追加

en: of
ja: の

en: Control
ja: コントロール

en: Processed @current out of @total.
ja: @total件中@current件処理しました。

en: 1 time | @count times
ja[0]: 1回
ja[1]: @count 回

en: Legacy
ja: レガシー

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ja: 引数の %error_operation を処理中にエラーが発生しました: @arguments

en: Personalization
ja: 個人用設定

en: Collapse
ja: 折りたたむ

en: Shown
ja: 表示

en: -Select-
ja: - 選択してください -

en: Horizontal orientation
ja: 水平方向

en: Vertical orientation
ja: 垂直方向

en: Tray orientation changed to @orientation.
ja: トレーの方向を@orientationに変更しました。
