Acquia Lift Connector (7.x-2.0-beta3) - en to id translation catalogue (51 entries)

en: Title
id: Judul

en: Next
id: Selanjutnya

en: Pages
id: Halaman-halaman

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Type
id: Jenis

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Audience
id: Pemirsa

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Go
id: Cari

en: Overview
id: Sekilas

en: Edit
id: Sunting

en: Date
id: Tanggal

en: None
id: Tiada

en: Test
id: uji

en: Weight
id: Bobot

en: Name
id: Nama

en: Save
id: Simpan

en: Add another
id: Tambah lainnya

en: Filter
id: Saring

en: Advanced
id: Lebih lanjut

en: Start date
id: Tanggal mulai

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: Other
id: Lainnya

en: Variation
id: Variasi

en: Goal
id: Tujuan

en: Close
id: Tutup

en: Identity
id: Identitas

en: Definition
id: Definisi

en: Revert
id: Kembali

en: Selector
id: Pemilih

en: Extend
id: Mengembangkan

en: or
id: atau

en: Context
id: Kontek

en: Close window
id: Tutup jendela

en: About
id: Tentang

en: Reports
id: Laporan

en: Error message
id: Pesan kesalahan

en: Add variation
id: Tambah variasi

en: Variation name
id: Nama variasi

en: of
id: dari

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments

en: Ensure that each block description is unique.
id: Pastikan bahwa setiap deskripsi blok adalah unik.

en: Personalization
id: Personalisasi

en: Collapse
id: Kempiskan

en: Shown
id: Tampil

en: -Select-
id: -Pilih-

en: Variation title
id: Judul variasi

en: variation | variations
id[0]: variasi
id[1]: variasi
