Acquia Purge (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: unknown
de: unbekannt

en: Logging
de: Protokollierung

en: None
de: Keine

en: Add
de: Hinzufügen

en: Path
de: Pfad

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: Error
de: Fehler

en: Database
de: Datenbank

en: Warning
de: Warnung

en: Performance
de: Leistung

en: An error occurred
de: Ein Fehler ist aufgetreten

en: Ajax
de: AJAX

en: Manual
de: Manuell

en: Empty
de: Leer

en: Expire
de: Ablaufdatum

en: Automatic
de: Automatisch

en: Processing
de: Verarbeitung läuft …

en: Queue
de: Warteschlange

en: Page cache
de: Seitencache

en: Idle
de: Untätig

en: Initializing
de: Initialisierung läuft

en: Runtime
de: Laufzeit

en: Capacity
de: Kapazität

en: Debugging enabled
de: Fehlersuche aktiviert

en: Cache Expiration
de: Cache-Ablaufzeit
