ActiveTrail Integration (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Subject
de: Betreff

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Language
de: Sprache

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Mail
de: E-Mail

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Input format
de: Eingabeformat

en: The mail's subject.
de: Betreff der E-Mail.

en: The mail's message body.
de: Textkörper der E-Mail.

en: Email body
de: Textkörper der E-Mail

en: Enable debug mode
de: Debug-Modus einschalten

en: Type in an address to have a test email sent there.
de: Bitte eine Adresse eingeben, um eine Test-E-Mail dorthin zu senden.

en: rules
de: Regeln

en: Successfully sent email to %recipient
de: E-Mail erfolgreich an %recipient versandt

en: The mail's from address. Leave it empty to use the site-wide configured address.
de: Die Absenderadresse der E-Mail. Wenn sie leergelassen wird, wird die für die Website konfigurierte Adresse verwendet.

en: Email template
de: E-Mail-Vorlage

en: The e-mail address or addresses where the message will be sent to. The formatting of this string must comply with RFC 2822.
de: Die E-Mail-Adresse oder -Adressen, an die die Nachricht gesendet werden. Die Formatierung dieser Zeichenfolge muss RFC 2822 entsprechen.

en: -- Select --
de: -- Auswählen --

en: If specified, the language used for getting the mail message and subject.
de: Falls angegeben, die Sprache, in der die E-Mail-Nachricht und der Betreff angezeigt werden.
