AddToAny Share Buttons (7.x-3.0) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Weight
de: Gewichtung

en: Node
de: Beitrag

en: Node types
de: Inhaltstypen

en: General
de: Allgemein

en: Link text
de: Link-Text

en: Additional options
de: Zusätzliche Optionen

en: Button image HTML attributes
de: Button Bild-HTML-Attribute

en: Extra HTML attributes for img tag. Example: alt=""
de: Extra HTML-Attribute für img-Tag. Beispiel: alt=\"\"

en: Display an AddToAny button for these node types.
de: Einen AddToAny-Button für diesen Inhalt anzeigen.

en: Display in node TEASERS
de: In Anrisstexten anzeigen

en: Display an AddToAny button in node teasers.
de: Einen AddToAny-Button in Anrisstexten anzeigen

en: Display in LINK section
de: Im LINK-Abschnitt anzeigen

en: Display in CONTENT section
de: Im INHALTS-Abschnitt anzeigen

en: Custom button URL
de: URL für benutzerdefinierten Button

en: Additional script
de: Zusätzliches Skript

en: Drop-down menu
de: Dropdown-Menü

en: Disable dropdown
de: Dropdown deaktivieren

en: AddToAny button
de: AddToAny-Button

en: AddToAny link
de: AddToAny-Link
