Advanced CSS/JS Aggregation (7.x-2.27) - en to ar translation catalogue (35 entries)

en: Pages
ar: الصفحات

en: enabled
ar: مُفَعَّل

en: Operations
ar: عمليات

en: disabled
ar: معطَّل

en: Enable
ar: تفعيل

en: Disabled
ar: معطل

en: Enabled
ar: مفعل

en: Reset
ar: إعادة الضبط

en: Weight
ar: الوزن

en: Name
ar: الاسم

en: Default
ar: الافتراضي

en: Core
ar: النواة

en: Filename
ar: اسم الملف

en: never
ar: أبدا

en: 1 hour | @count hours
ar[0]: ساعة واحدة
ar[1]: أقل من ساعة
ar[2]: ساعتين
ar[3]: @count ساعات
ar[4]: @count ساعة
ar[5]: @count ساعة

en: 1 day | @count days
ar[0]: يوم واحد
ar[1]: أقل من يوم
ar[2]: يومين
ar[3]: @count أيام
ar[4]: @count يوما
ar[5]: @count يوم

en: File size
ar: حجم الملف

en: OK
ar: موافق

en: Performance
ar: الأداء

en: Configuration
ar: الإعدادات

en: External
ar: خارجي

en: @time ago
ar: منذ @time

en: Information
ar: معلومات

en: 1 year | @count years
ar[0]: سنة واحدة
ar[1]: أقل من سنة
ar[2]: سنتان
ar[3]: @count سنوات
ar[4]: @count سنة
ar[5]: @count سنة

en: 1 week | @count weeks
ar[0]: أسبوع واحد
ar[1]: أقل من أسبوع
ar[2]: أسبوعين
ar[3]: @count أسابيع
ar[4]: @count أسبوعا
ar[5]: @count أسبوع

en: 1 min | @count min
ar[0]: دقيقة واحدة
ar[1]: أقل من دقيقة
ar[2]: دقيقتين
ar[3]: @count دقائق
ar[4]: @count دقيقة
ar[5]: @count دقيقة

en: 1 sec | @count sec
ar[0]: ثانية واحدة
ar[1]: أقل من ثانية
ar[2]: ثانيتين
ar[3]: @count ثوان
ar[4]: @count ثانية
ar[5]: @count ثانية

en: 1 month | @count months
ar[0]: شهر واحد
ar[1]: أقل من شهر
ar[2]: شهران
ar[3]: @count أشهر
ar[4]: @count شهراً
ar[5]: @count شهر

en: 0 sec
ar: 0 ثانية

en: All pages except those listed
ar: كل الصفحات باستثناء تلك المدرجة في القائمة

en: Only the listed pages
ar: فقط الصفحات المدرجة في القائمة

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ar: حدد الصفحات باستخدام المسارات الخاصة بها، أدخل مسار واحد في كل سطر. العلامة '*' تحل محل أي سلسلة حرفية. مثلاً %blog لمسار المدونة و %blog-wildcard لأي مدونة شخصية. %front هي الصفحة الرئيسية.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
ar: الصفحات التي تعيد <code>TRUE</code> لكود PHP هذا (للخبراء فقط)

en: Pages or PHP code
ar: الصفحات أو كود PHP

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
ar: أدخل الكود بين %php إذا اخترت نمط PHP وانتبه إلى أن تنفيذ كود PHP غير صحيح سيؤدي إلى تعطل موقعك.
