Advanced Forum (7.x-2.6) - en to ur translation catalogue (13 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: delete
ur: حذف کریں

en: new
ur: جدید

en: updated
ur: تجدید شدہ

en: Search
ur: تلاش

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: !time ago
ur: !time پہلے

en: 1 new | @count new
ur[0]: ۱ جدید
ur[1]: @count جدید

en: sort by @s
ur: @s سے ترتیب دیجیے

en: <a href="@login">Log in</a> to post new content in the forum.
ur: فوررم میں نیا مواد ڈالنے کے لیے <a href="@login">داخل یو جائیں</a>
