Advanced Page (7.x-2.4) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Type
de: Typ

en: Action
de: Aktion

en: edit
de: Bearbeiten

en: Node ID
de: Beitrags-ID

en: Created
de: Erstellt

en: Node
de: Beitrag

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Page URL
de: Seiten-URL

en: Attachments
de: Anhänge

en: Link to node
de: Mit dem Beitrag verlinken

en: Title tag
de: Titel-Tag

en: Check here to make the title link to the node.
de: Aktivieren, um den Titel mit dem Beitrag zu verlinken.

en: CSS id to use
de: CSS-Id verwenden

en: - No tag -
de: - Kein Tag -

en: CSS class to use
de: CSS-Klasse verwenden

en: Display Title
de: Titel anzeigen

en: Menu list
de: Menüliste
