Affiliate store (7.x-1.1) - en to ar translation catalogue (28 entries)

en: Home
ar: الرئيسية

en: Title
ar: العنوان

en: Delete
ar: حذف

en: Operations
ar: عمليات

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Description
ar: الوصف

en: Taxonomy
ar: التصنيف

en: None
ar: لا شيء

en: This action cannot be undone.
ar: لا يمكن التراجع عن هذة العملية.

en: Category
ar: التصنيف

en: edit
ar: تحرير

en: settings
ar: إعدادات

en: Save
ar: حفظ

en: Update
ar: تحديث

en: URL
ar: العنوان URL

en: 1 hour | @count hours
ar[0]: ساعة واحدة
ar[1]: أقل من ساعة
ar[2]: ساعتين
ar[3]: @count ساعات
ar[4]: @count ساعة
ar[5]: @count ساعة

en: 1 day | @count days
ar[0]: يوم واحد
ar[1]: أقل من يوم
ar[2]: يومين
ar[3]: @count أيام
ar[4]: @count يوما
ar[5]: @count يوم

en: Term
ar: المصطلح

en: Delete all
ar: حذف الكل

en: Price
ar: السعر

en: Store
ar: المتجر

en: Product
ar: المنتج

en: 1 year | @count years
ar[0]: سنة واحدة
ar[1]: أقل من سنة
ar[2]: سنتان
ar[3]: @count سنوات
ar[4]: @count سنة
ar[5]: @count سنة

en: 1 week | @count weeks
ar[0]: أسبوع واحد
ar[1]: أقل من أسبوع
ar[2]: أسبوعين
ar[3]: @count أسابيع
ar[4]: @count أسبوعا
ar[5]: @count أسبوع

en: 1 min | @count min
ar[0]: دقيقة واحدة
ar[1]: أقل من دقيقة
ar[2]: دقيقتين
ar[3]: @count دقائق
ar[4]: @count دقيقة
ar[5]: @count دقيقة

en: 1 sec | @count sec
ar[0]: ثانية واحدة
ar[1]: أقل من ثانية
ar[2]: ثانيتين
ar[3]: @count ثوان
ar[4]: @count ثانية
ar[5]: @count ثانية

en: 1 month | @count months
ar[0]: شهر واحد
ar[1]: أقل من شهر
ar[2]: شهران
ar[3]: @count أشهر
ar[4]: @count شهراً
ar[5]: @count شهر

en: Clear cached data
ar: مسح البيانات المخزنة مؤقتا
