Affiliate store (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Currency
de: Währung

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Category
de: Kategorie

en: edit
de: Bearbeiten

en: settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Update
de: Aktualisieren

en: 1 hour | @count hours
de[0]: 1 Stunde
de[1]: @count Stunden

en: 1 day | @count days
de[0]: 1 Tag
de[1]: @count Tage

en: Term
de: Begriff

en: Delete all
de: Alles löschen

en: Merge
de: Zusammenführen

en: Price
de: Preis

en: Product ID
de: Produkt-ID

en: Store
de: Shop

en: Image URL
de: Bild-URL

en: Product
de: Produkt

en: Buy now
de: Jetzt bestellen

en: 1 year | @count years
de[0]: 1 Jahr
de[1]: @count Jahre

en: 1 week | @count weeks
de[0]: 1 Woche
de[1]: @count Wochen

en: 1 min | @count min
de[0]: 1 Minute
de[1]: @count Minuten

en: 1 sec | @count sec
de[0]: 1 Sekunde
de[1]: @count Sekunden

en: Not supported
de: Nicht unterstützt

en: 1 month | @count months
de[0]: 1 Monat
de[1]: @count Monate

en: Supported
de: Unterstützt

en: Clear cached data
de: Cache leeren

en: Network
de: Netzwerk

en: Thumbnail URL
de: URL zum Miniaturbild

en: Subcategory
de: Unterkategorie

en: Product thumbnail
de: Produktminiaturbild
