aGov (7.x-1.6) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Search
de: Suche

en: Continue
de: Weiter

en: Error
de: Fehler

en: Header
de: Kopfzeile

en: Events
de: Veranstaltungen

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Additional options
de: Zusätzliche Optionen

en: Add a comment
de: Neuer Kommentar

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Promotions
de: Aktionen

en: Link color
de: Link-Farbe

en: Top Menu
de: Hauptmenü

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Publications
de: Veröffentlichungen

en: Menu text
de: Menütext

en: Skip to content
de: Springen Sie zum Inhalt

en: Finish
de: Abschließen

en: Custom CSS
de: Benutzerdefiniertes CSS

en: Page Top
de: Seitenanfang

en: Page Bottom
de: Seitenende

en: Example content
de: Beispielinhalte

en: @drupal installation complete
de: @drupal-Installation fertiggestellt

en: Header text
de: Header-text

en: Main Menu
de: Hauptmenü

en: Congratulations, you installed @drupal!
de: Glückwunsch, @drupal wurde erfolgreich installiert.

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
de: Überprüfen Sie die oben angezeigten Meldungen, bevor Sie <a href="@url">Ihre neue Website</a> aufrufen.

en: Initializing
de: Initialisierung läuft

en: Main background
de: Haupthintergrund

en: Header background
de: Hintergrund der Kopfzeile

en: Page background
de: Seitenhintergrund

en: Cook
de: Koch

en: Footer Menu
de: Fußzeilenmenü

en: News Articles
de: News-Artikel

en: Footer Copyright
de: Rechteinhabernachweis in der Fußzeile.

en: Menu background
de: Menühintergrund
