Agreement (7.x-2.0-alpha4) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Show on every page except the listed pages.
ur: فہرست میں موجود صفحات کے علاوہ ہر صفحے پر ظاہر کیا جائے

en: Show on only the listed pages.
ur: صرف فہرست میں موجود صفحات پر ہی ظاہر کیا جائے۔

en: Pages
ur: صفحات

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Label
ur: عنوان

en: Path
ur: پاتھ
