Alter Ego (7.x-1.0-alpha5) - en to de translation catalogue (39 entries)

en: Home
de: Startseite

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: more
de: mehr

en: Administration
de: Verwaltung

en: Go
de: Ausführen

en: view
de: Ansicht

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Teaser
de: Anrisstext

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Avatars
de: Avatare

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Apply
de: Anwenden

en: @user's picture
de: Bild des Benutzers @user

en: Pattern for all @node_type paths
de: Muster für alle @node_type Pfade

en: Offset
de: Versatz

en: Popup
de: Pop-Up

en: Text to display
de: Anzuzeigender Text

en: Edit Link
de: Link bearbeiten

en: Delete Link
de: Löschen-Link

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Operations links
de: Aktionslinks

en: Full content
de: Vollständiger Inhalt

en: language neutral
de: sprachneutral

en: Pattern for all @language @node_type paths
de: Muster für alle @node_type Pfade in @language

en: Update URL alias
de: URL-Alias aktualisieren

en: Updated URL alias for 1 term. | Updated URL aliases for @count terms.
de[0]: URL-Alias wurde für 1 Begriff aktualisiert.
de[1]: URL-Aliase wurde für @count Begriffe aktualisiert.

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Default path pattern (applies to all content types with blank patterns below)
de: Standard-Pfadmuster (wird auf alle nachfolgenden Inhaltstypen mit leeren Mustern angewandt)

en: Default path pattern for @node_type (applies to all @node_type content types with blank patterns below)
de: Standard-Pfad-Muster für @node_type (wird auf alle nachfolgenden @node_type-Inhaltstypen mit leeren Mustern angewendet)

en: The human-readable name of this model type.
de: Die menschenlesbare Name dieses Modelltyps.
