amoCRM Widget (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (54 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Pages
de: Seiten

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Subject
de: Betreff

en: Send email
de: E-Mail senden

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Image
de: Bild

en: Sunday
de: Sonntag

en: Monday
de: Montag

en: Tuesday
de: Dienstag

en: Wednesday
de: Mittwoch

en: Thursday
de: Donnerstag

en: Friday
de: Freitag

en: Saturday
de: Samstag

en: Icon
de: Symbol

en: Mail
de: E-Mail

en: Imported
de: Importiert

en: Configuration saved.
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: Client ID
de: Client-ID

en: To
de: An

en: Message type
de: Nachrichtentyp

en: Message text
de: Text der Nachricht

en: Send
de: Senden

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Color
de: Farbe

en: Channel
de: Kanal

en: Image URL
de: Bild-URL

en: Source
de: Quelle

en: Due date
de: Fälligkeitsdatum

en: Return
de: Zurück

en: Channel name
de: Kanalname

en: Starting from
de: Ausgehend von

en: Send Mail
de: E-Mail versenden

en: Page not found
de: Die Seite wurde nicht gefunden

en: Send message
de: Nachricht senden

en: Send a message
de: Eine Nachricht senden

en: Fail
de: Fehler

en: Send mail
de: E-Mail-Versand

en: Post message
de: Nachricht senden

en: Message title
de: Nachrichtentitel

en: Icon URL
de: Icon-URL

en: Assignee
de: Beauftragten

en: Create channel
de: Kanal erstellen

en: Icon type
de: Icon-Typ

en: Create task
de: Aufgabe erstellen

en: The requested page "@path" could not be found.
de: Die angeforderte Seite „@path“ wurde nicht gefunden.

en: Client secret
de: Client-Geheimnis

en: Don't send
de: Nicht senden

en: Enter icon url
de: Icon-URL eingeben

en: Board name
de: Pinnwandname
