AntiSpam (7.x-1.7) - en to es translation catalogue (53 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: content
es: contenido

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Comments
es: Comentarios

en: view
es: vista

en: Overview
es: Vista general

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Service Provider
es: Proveedor de Servicio

en: Number of blocks
es: Número de bloques

en: Image
es: Imagen

en: none
es: ninguno

en: never
es: nunca

en: Text
es: Texto

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Access denied
es: Acceso denegado

en: Date format
es: Formato de fecha

en: 1 day | @count days
es[0]: 1 día
es[1]: @count días

en: Never
es: Nunca

en: Published
es: Publicado

en: %time ago
es: Hace %time

en: Nodes
es: Nodos

en: 2 months
es: 2 meses

en: 1 year
es: 1 año

en: comments
es: comentarios

en: published
es: publicado

en: Moderate
es: Moderado

en: comment
es: comentario

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: administer nodes
es: administrar nodos

en: Comment Options
es: Opciones de comentarios

en: administer comments
es: administrar comentarios

en: Delete nodes
es: Eliminar nodos

en: Delete comments
es: Eliminar comentarios

en: Last changed
es: Cambiado por última vez

en: not published
es: no publicado

en: There are no unpublished nodes in the moderation queue.
es: No hay nodos sin publicar en la cola de moderación.

en: There are no unpublished comments in the moderation queue.
es: No hay comentarios sin publicar en la cola de moderación.

en: by
es: por

en: The comments have been deleted.
es: Se han eliminado los comentarios.

en: Unpublished nodes
es: Nodos sin publicar

en: Unpublished comments
es: Comentarios sin publicar

en: Published comments
es: Comentarios publicados

en: Content unpublished
es: Contenido sin publicar

en: Publish
es: Publicar

en: Unpublish
es: Despublicar

en: Not present
es: No presente

en: Invalid input
es: Entrada no válida
