Apache Solr Search (7.x-1.0-beta16) - en to ur translation catalogue (24 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Search
ur: تلاش

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Path
ur: پاتھ

en: Configure
ur: ترتیب

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Ignore
ur: نظر انداز کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: 1 comment | @count comments
ur[0]: ۱ تبصرہ
ur[1]: @count تبصرے
