Apachesolr AngularJS Search (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Search
es: Buscar

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Selected
es: Seleccionado

en: Success
es: Éxito

en: here
es: aquí

en: Choices
es: Opciones

en: Link Text
es: Texto de enlace

en: Query
es: Consulta

en: Last run
es: Última ejecución

en: Enter the terms you wish to search for.
es: Escriba lo que quiere buscar.

en: Advanced Search
es: Busqueda Avanzada

en: Permanent
es: Permanente

en: Temporary
es: Temporal

en: Page ID
es: ID de página

en: User Relationship
es: Relación de usuario
