Apachesolr AngularJS Search (7.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Search
de: Suche

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: View
de: Ansicht

en: User
de: Benutzer

en: Created
de: Erstellt

en: Page
de: Seite

en: Selected
de: Ausgewählt

en: Success
de: Erfolg

en: here
de: hier

en: Choices
de: Auswahlmöglichkeiten

en: Link Text
de: Link-Text

en: Query
de: Abfrage

en: Last run
de: Letzter Lauf

en: Enter the terms you wish to search for.
de: Die Begriffe eingeben, nach denen gesucht werden soll.

en: Advanced Search
de: Erweiterte Suche

en: Permanent
de: Dauerhaft

en: Temporary
de: Temporär

en: Delete Link
de: Löschen-Link

en: Page ID
de: Seiten-ID

en: User Relationship
de: Benutzerbeziehung

en: View Link
de: Link anzeigen

en: Saved Search
de: Gespeicherte Suche

en: Last Used
de: Zuletzt verwendet
